Магазин

«Аркада»: Осенне-зимняя коллекция в XL

«Аркада»: Осенне-зимняя коллекция в XL

В магазине мужской одежды XL, расположенном в галерее моды «Аркада», – новое поступление коллекции «Осень-зима 2012-2013» от Camel Active. Это демисезонные и зимние куртки, вельветовые и хлопковые пиджаки песочного, синего и коричневого цветов, чёрные и коричневые ремни, кожаная обувь шоколадных оттенков – осенние полуботинки и зимние непромокаемые жёлтые ботинки на шнуровке. Дополнить образ помогут головные уборы – непродуваемые чёрные и серые шапки.

Из осенне-зимней коллекции бренда в магазине также представлены непродуваемые и непромокаемые ботинки, демисезонная обувь, осенние туфли. Новые джемперы серых и бордовых тонов, полуверы всех оттенков серого цвета, разбавленные белым, однотонные кардиганы на пуговицах придутся по душе мужчинам, умеющим сочетать работу в офисе с умением удобно одеваться. Особо стоит обратить внимание на свитера в норвежском стиле на молнии. Их удобный крой с обеспечивающей прилегание резинкой и длиной, прикрывающей бёдра, позволят чувствовать себя тепло и уютно в ненастную погоду.

Среди новинок – утеплённые кожаные куртки укороченного кроя с накладными нагрудными и косыми боковыми карманами. Коллекцию продолжают утеплённые и обычные джинсы классического кроя. Цветовая гамма новых рубашек состоит из бордовых, зелёных, серо-голубых, кирпичных оттенков. Есть модели в клетку, полоску, а также однотонные рубашки.

Напомним, что в магазине мужской одежды XL представлена мужская одежда таких известных брендов как Marlboro Classics, Camel Active, Pierre Cardin. Благодаря постоянно действующим и новым акциям здесь можно выгодно приобрести качественные и стильные вещи.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: