Поделиться:
Олег Ковалёв открыл хоккейный сезон в Рязани
ХК «Рязань» 21 сентября во Дворце спорта «Олимпийский» сезона 2012-2013 годов с клубом из Республики Марий-Эл «Ариада-Акпарс». Перед началом встречи состоялась короткая церемония открытия хоккейного сезона в Рязани. Болельщиков, игроков и тренеров ХК «Рязань» и ХК «Ариада-Акпарс», судей приветствовал временно исполняющий губернатора Рязанской области Олег Ковалёв, который пожелал и местной команде, и дружине соперников удачи на длинном пути чемпионата.
Олег Ковалёв произвёл символическое вбрасывание шайбы в игру. Арбитр матча Александр Дреев (Мытищи) подарил Ковалёву шайбу, которую тот символически вбросил. Потом Олег Иванович забросил чёрный резиновый диск на трибуны, переадресовав шайбу болельщикам.
Олег Ковалёв произвёл символическое вбрасывание шайбы в игру. Арбитр матча Александр Дреев (Мытищи) подарил Ковалёву шайбу, которую тот символически вбросил. Потом Олег Иванович забросил чёрный резиновый диск на трибуны, переадресовав шайбу болельщикам.
Загрузка галереи...
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25