Магазин

Tele2: Выбор красивого номера

Tele2: Выбор красивого номера

Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи, предоставляет абонентам возможность приобретать красивые номера и управлять опциями на своем телефоне, не выходя из дома. Сегодня абонентам Tele2 предоставлена возможность подключиться и выбрать лучшие номера через интернет-магазин – на web-площадку красивые номера поступают в приоритетном порядке. К выбранному номеру абонент с лёгкостью сможет подобрать тарифный план, а готовый комплект будет ожидать на Первомайском проспекте, 64. Доставка выбранного номера осуществляется также и в областные офисы Tele2, с полным списком адресов можно ознакомиться на странице интернет-магазина.

Магазин обладает максимально простым и понятным интерфейсом, но в тоже время, он информационно насыщен и функционален. После подключения существующие абоненты Tele2 также смогут с удобством управлять услугами и тарифами на собственном номере посредством интернет-сервиса «Мой Tele2».

– Мы стремимся сделать общение в сети Tele2 не только доступным, но и максимально комфортным, – заявил Евгений Шишкин, руководитель отдела продаж на массовом рынке Tele2 Рязань. – Сегодня мы рады предложить нашим абонентам удобный инструмент – интернет-магазин, позволяющий самостоятельно выбрать красивые номера и тарифные планы к ним в режиме реального времени, получить номер не только в Рязани, но и в областных центрах. Кроме того, наши действующие абоненты могут рассказать об этом своим друзьям и получить бонус 50 рублей на счёт своего мобильного.

Tele2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня Tele2 обслуживает более 34 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в интернет, кабельного телевидения. Tele2 всегда стремится предлагать абонентам услуги хорошего качества по самым низким ценам. В России компания работает с 2003 года и на текущий момент обслуживает более 20 миллионов абонентов в 37 регионах страны. Продуктовый портфель Tele2 Россия включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 Россия гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.



Читайте нас:
Поделиться: