Поделиться:
РязГМУ: В общежитии прошло пожарно-тактическое учение
24 октября с 10.00 до 11.00 на базе медико-профилактического общежития было проведено тренировочное пожарно-тактическое учение под руководством ГУ МЧС России по Рязанской области, сообщает .
По замыслу учения, возгорание произошло на четвёртом этаже общежития медико-профилактического факультета. Персонал общежития и студенты отработали практические действия в случае возникновения пожара. Эвакуация студентов проведена в плановые сроки (5-7 минут). Три пожарные машины и пожарная лестница прибыли на место условного возгорания в течение 10 минут. В ходе мероприятия соблюдались все меры безопасности, пострадавших нет. Учебные цели тренировки достигнуты.
По замыслу учения, возгорание произошло на четвёртом этаже общежития медико-профилактического факультета. Персонал общежития и студенты отработали практические действия в случае возникновения пожара. Эвакуация студентов проведена в плановые сроки (5-7 минут). Три пожарные машины и пожарная лестница прибыли на место условного возгорания в течение 10 минут. В ходе мероприятия соблюдались все меры безопасности, пострадавших нет. Учебные цели тренировки достигнуты.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25