Новости

Семён Сазонов желает рязанцам воплощения светлых надежд на благополучное будущее

Семён Сазонов
Семён Сазонов
Депутат Рязанской городской Думы Семён Сазонов поздравляет земляков с Днём народного единства:
«Уважаемые рязанцы! Поздравляю вас с Днем народного единства! В самые трудные и судьбоносные моменты российской истории, единство народа помогало противостоять внешним угрозам, защищать свободу и независимость государства. Этот праздник символизирует героическое прошлое Отечества, глубокие исторические традиции единения многонационального и многоконфессионального российского народа для достижения общих целей, во имя могущества и процветания нашей страны, во имя сохранения её богатой истории и уникальной культуры.

Сегодня всех нас, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений — всех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой, сберечь бесценное наследие, завещанное нам предками, сохранить Отечество для потомков и приумножить его духовный и экономический потенциал.

В народном единстве заключается неоспоримая основа мира и дружбы, взаимопонимания и добрососедства жителей многонациональной страны, сохранения межнационального согласия и сплоченности. Я от всей души желаю счастья, крепкого здоровья, мира и согласия, воплощения светлых надежд на благополучное будущее!»




Читайте нас:
Поделиться: