Рязанская «Молния» дома опять проиграла казанскому «Ирбису»

Молодёжная команда ХК «Рязань» провела на домашнем льду Дворца спорта «Олимпийский» второй матч первенства МХЛ (дивизион «Поволжье») с казанской командой «Ирбис». И в ходе второго поединка гости имели огромное преимущество над рязанской ледовой дружиной, перебросав хозяев втрое (соотношение точных бросков в створ ворот 60:20 в пользу казанцев). Счёт в матче на последней минуте первого периода открыла ударная тройка форвардов «Ирбиса». Отличился Марат Ибрагимов. Во втором периоде был момент, когда «Молния» на протяжении 20 секунд играла впятером против троих гостей, но поразить ворота соперника так и не смогла.

В самом начале заключительной двадцатиминутки Роман Пантюхов наконец-таки реализовал численное превосходство рязанской молодёжки — 1:1. Ничейный результат продержался лишь 2,5 минуты, пока тот же же Марат Ибрагимов при игре в равных составах не оформил дубль. В итоге, «Молния» проиграла и второй домашний матч казанскому «Ирбису» со счётом 1:2. В турнирной таблице дивизиона «Поволжье» рязанская молодёжка занимает предпоследнюю — одиннадцатую — строчку.