Магазин

«Виктория Плаза»: Осенняя коллекция сумок и аксессуаров в Pola

«Виктория Плаза»: Осенняя коллекция сумок и аксессуаров в Pola
В магазине сумок и кожгалантереи Pola, расположенном на втором этаже ТРЦ «Виктория Плаза», представлена новая коллекция чемоданов, сумок, перчаток и других кожаных аксессуаров.

В магазине большой ассортимент чемоданов на колёсах в широкой гамме цветов и материалов стоимостью от 3000 рублей. В модельном ряду есть чемоданы, изготовленные из пластика, а также из полиэстера с металлической нитью. Гелиевые колеса, выдвижные многоуровневые ручки, кодовые замки, визитницы — всё продумано для удобства их использования в путешествии. В наличии есть дорожные сумки разных размеров, сумки для фитнеса, для изготовления которых использованы качественные импортные материалы. В коллекции женских сумок представлены модели из натуральных, искусственных материалов, из текстиля. Во всех сумках без исключения используется дорогая отделочная фурнитура. Модные женские сумки от Pola — это шик, роскошь, шарм, красота, полёт, вдохновение, романтика, агрессивность, индивидуальность и изящество стиля. Кроме моделей отечественного производства, в магазине Pola также представлены сумки от известных итальянских брендов Eleganza, Palio, Labbra. Что касается товаров для мужчин, то в магазине представлен богатый выбор портфелей, кошельков, автовизиток, сумок на ремне.

Среди аксессуаров посетителям магазина стоит обратить внимание на перчатки. В магазине Pola представлены мужские и женские перчатки итальянского и питерского производства на шёлковой, шерстяной, меховой подкладке, без подкладки.

Читайте нас:
Поделиться: