Поделиться:
Два рязанских самбиста завоевали серебряные награды чемпионата России
В Ярославле с 4 по 8 марта проходили соревнования юбилейного, 60-го, чемпионата России по борьбе самбо. На турнире выступали и рязанские атлеты. Двое из них завоевали награды. Обе — серебряные.
Вице-чемпионами России-2010 в своих весовых категориях стали воспитанник ДЮСШЕ «Юпитер» Андрей Волков и представитель СДЮСШОР «Родной край-спорт» Михаил Полянсков. В обычной практике чемпионы России представляют нашу страну на чемпионате мира, серебряные призёры — на чемпионате Европы. Решения тренеров сборной России пока неизвестно. Ещё один рязанец — Евгений Мальцев (ДЮСШЕ «Юпитер») — в своей весовой категории занял 5 место.
Вице-чемпионами России-2010 в своих весовых категориях стали воспитанник ДЮСШЕ «Юпитер» Андрей Волков и представитель СДЮСШОР «Родной край-спорт» Михаил Полянсков. В обычной практике чемпионы России представляют нашу страну на чемпионате мира, серебряные призёры — на чемпионате Европы. Решения тренеров сборной России пока неизвестно. Ещё один рязанец — Евгений Мальцев (ДЮСШЕ «Юпитер») — в своей весовой категории занял 5 место.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 17:50
5
22.06.2026 10:41
6
22.06.2026 16:29
7
22.06.2026 16:19
8
22.06.2026 09:24
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 15:25