ХК «Рязань» проиграл в Саратове третий матч 1/16 финала серии плей-офф

ХК «Рязань» 9 марта провёл в Саратове третий матч 1/16 финала серии плей-офф открытых всероссийских соревнований по хоккею среди команд Высшей лиги с саратовским «Кристаллом».

Счёт в игре открыли наши. Отличился Владислав Егин. Затем хозяева забросили в ворота «Рязани» три шайбы подряд — 3:1 в пользу «Кристалла». Андрей Ложкин сократил разрыв в счёте до минимума — 3:2. Шанс выравнять положение и перевести игру в овер-тайм появился у нашей команды за полторы минуты до окончания основного времени поединка — хозяева остались в меньшинстве после двухминутного удаления своего хоккеиста с площадки. При осаде ворот «Кристалла» голкипер «Рязани» покинул свои ворота, уступив место шестому полевому игроку, но гости пропустили шайбу в свои ворота. Итог матча: 4:2 в пользу саратовцев. Счёт в серии, которая поводится до трёх побед одного из соперников, стал 2:1 в пользу «Кристалла».

Четвёртый матч пройдёт в Саратове сегодня вечером.