Поделиться:
В Ряжске планируется строительство ФСК и онкоцентра
9 марта губернатор Рязанской области Олег Ковалёв с рабочей поездкой посетил Ряжск. Целью его визита стало участие в заседании градостроительного совета, где глава региона сделал несколько заявлений.
В частности, он отметил, что нужно обратить внимание на экономику и малый бизнес в районе. Кроме того, в перспективе Ряжск получит в подарок физкультурно-спортивный комплекс. В данный момент рассматривается вариант строительства ледовой арены, на которую также претендует Спасск.
Второй объект строительства — межмуниципальное медицинское учреждение. В 2010 году планируется построить онкологический центр, в данный момент идёт разговор о строительстве сердечно-сосудистого центра.
— Это будет более качественная, современная медицина, в то же время близлежащие районы — Новодеревенский, Ухоловский, Милославский — также смогут получить необходимую помощь, — заявил губернатор.
В частности, он отметил, что нужно обратить внимание на экономику и малый бизнес в районе. Кроме того, в перспективе Ряжск получит в подарок физкультурно-спортивный комплекс. В данный момент рассматривается вариант строительства ледовой арены, на которую также претендует Спасск.
Второй объект строительства — межмуниципальное медицинское учреждение. В 2010 году планируется построить онкологический центр, в данный момент идёт разговор о строительстве сердечно-сосудистого центра.
— Это будет более качественная, современная медицина, в то же время близлежащие районы — Новодеревенский, Ухоловский, Милославский — также смогут получить необходимую помощь, — заявил губернатор.
Последние новости
22.06.2026 19:02
22.06.2026 17:59
22.06.2026 17:50
22.06.2026 17:31
22.06.2026 16:29
22.06.2026 16:19
22.06.2026 15:45
22.06.2026 15:25
Рейтинг за сутки
1
22.06.2026 10:11
2
22.06.2026 12:43
3
22.06.2026 09:07
4
22.06.2026 10:41
5
22.06.2026 17:50
6
22.06.2026 09:24
7
22.06.2026 16:29
8
22.06.2026 16:19
9
22.06.2026 15:45
10
22.06.2026 10:05