Новости

Молодогвардейцы представят рязанцам видеопроект «В ритме Селигера»

В июле 2010 года при поддержке дирекции молодёжного инновационного форума был отснят документальный фильм о молодых талантах, которые приехали на Селигер для реализации своих проектов. Рабочее название видеопроекта — «В ритме Селигера». Сюжет основан на жизненных планах двух молодых людей, которые приехали на молодёжный форум, чтобы воплотить мечту в реальность.

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проявило инициативу в реализации проекта «В ритме Селигера» на территории Рязанской области. Данный формат мероприятия является для Рязани новым и, несомненно, обретёт популярность среди жителей, сообщает er62. Показ фильма состоится 13 ноября в 18:00 и 20:00 во Дворце молодёжи. Также всех зрителей ждёт фотосессия, кинокастинг и мастер-класс от актёров, режиссёров и продюсеров фильма.
— Фильм доказывает, что если чего-то сильно захотеть, то это непременно осуществится. Наше будущее в наших руках, и мечта о лучшем мире не умерла, — говорит региональный куратор проекта «В ритме Селигера» Сергей Ивлев.

—Я очень рада, что рязанцы получили возможность увидеть этот фильм. К слову, он снят в 2010 году на форуме, участницей которого я была. Проект «В ритме Селигера» даст участникам возможность реализовать себя в киноиндустрии, а организаторам — найти «новые лица», — отмечает руководитель Рязанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Дарья Киселёва.

Читайте нас:
Поделиться: