Новости

Олег Ковалёв отметил пробивные способности Елены Царёвой

Елена Царёва
Елена Царёва
Губернатор Рязанской области Олег Ковалёв, комментируя журналистам 7 ноября назначения на должности зампредов регионального правительства, выразил уверенность, что Елена Царёва, которой предстоит курировать социальный блок, справится с поставленными задачами.

Оценивая произошедшие изменения в культуре, которая ранее находилась в ведении Елены Царёвой, возглавлявшей комитет по культуре и туризму Рязанской области, Олег Ковалёв отметил пробивные способности нового зампреда. По словам губернатора, именно Елена Царёва смогла добиться финансирования программы по реконструкции рязанских театров, чего нет в других регионах.
— Её заслуга и в выделении средств на ремонт сельских учреждений культуры, — добавил губернатор. — При активном участии Елены Царёвой удалось достичь того, чтобы Рязанская область была включена в федеральную программу развития туризма, а министерство культуры РФ приняло решение о строительстве нового современного здания историко-архитектурного музея-заповедника.

В отношении её принятия сообществом рязанских врачей и учителей Олег Ковалёв заявил, что заместитель председателя правительства не рубль и не червонец, чтобы всем нравиться.
— Самое главное, чтобы соблюдался объективный и справедливый подход при принятии решений. И за этим я буду следить. Думаю, что она сумеет это сделать, — резюмировал глава ргеиона.

Читайте нас:
Поделиться: