Магазин

«Аркада»: Открыт магазин женской одежды из натуральных тканей «ЭКОстиль»

«Аркада»: Открыт магазин женской одежды из натуральных тканей «ЭКОстиль»
В галерее моды «Аркада» открыт новый магазин женской одежды из натуральных тканей «ЭКОстиль». В магазине представлена одежда из льна, шерсти и хлопка. Это одежда как для повседневной носки — деловые платья, костюмы, строгие юбки, блузки, так и для отдыха — лёгкие платья, туники, незаменимые для путешествия по жарким странам льняные брюки. В ассортименте магазина есть постельное бельё из натуральных тканей, скатерти, свадебные рушники, изделия в лоскутной технике шитья. В скором времени здесь появятся модели из бамбука и крапивы, а также женские сумки из натуральной кожи и замши ручной работы.

Главное отличие и преимущество всей представленной в «ЭКОстиле» продукции — натуральность и экологичность. Например, лён может подарить городскому жителю комфорт и особую энергетику: недаром латинское название льна linum переводится как «полезнейший». Льняная ткань не накапливает статистическое электричество, позволяет коже дышать. Кроме того, учёные установили, что одежда из льна повышает сопротивляемость человека к инфекциям и вирусам.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: