Магазин

«МегаАльянс»: Лучшее предложение на Nissan X-Trail

«МегаАльянс»: Лучшее предложение на Nissan X-Trail
В автосалоне «МегаАльянс» на Московском шоссе, 24 действует лучшее предложение на компактный, комфортный и практичный автомобиль Nissan X-trail: выгода до 100 000 рублей, а также уникальное кредитное предложение по программе Nissan Finance.

Nissan X-Trail является одним из самых популярных автомобилей в своём классе. Его внутреннее пространство эргономично и продуманно до мелочей. Сиденья с непромокаемой обивкой, просторное багажное отделение, которое оптимально приспособлено для размещения предметов и легко чистится. Дисплей в центре панели управления выводит показания бортового компьютера о расходе топлива и запасе хода, напоминает о периодичности технического обслуживания, указывая время замены моторного масла и шин, а также выводит предупреждающие сообщения различных электронных систем автомобиля.


Nissan X-Trail может похвастаться безупречными ходовыми качествами и безопасностью. Благодаря системе полного привода All Mode 4x4i, включающей в себя такие функции, как система помощи при спуске, которая контролирует скорость движения автомобиля по склону без блокировки колёс, и системе помощи при старте в гору, которая не позволяет автомобилю скатываться назад при старте вверх по склону, Nissan X-Trail имеет большие возможности в разных дорожных условиях. Та же при помощи All Mode 4x4i предотвращается потеря сцепления с дорогой, а крутящий момент практически мгновенно передаётся задним колёсам в зависимости от положения педали акселератора и дорожного покрытия, что обеспечивает повышенную безопасность при движении по снегу, льду и откосам.

Записаться на тест-драйв, а также получить профессиональную консультацию можно в автосалоне «МегаАльянс» на Московском шоссе, 24, тел.: (4912) 29-30-70.

Читайте нас:
Поделиться: