Магазин

Tele2: В Рязани объявляется День открытых людей

Tele2: В Рязани объявляется День открытых людей
Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о проведении Дня открытых людей 10 ноября 2012 года. Акция пройдёт на площади Победы в Рязани. В этот день руководители подразделений и рядовые сотрудники европейского оператора займут рабочие места консультантов и промоутеров Tele2 для подключений и живого общения с абонентами.

Впервые в России акция «День открытых людей» прошла в октябре 2011 год, имела огромный успех и получила одобрение абонентов. Для многих посетителей салонов встреча с руководителями оператора связи стала приятным сюрпризом и возможностью получить информацию о тарифах и услугах Tele2 что называется из первых уст. По итогам первой акции было принято решение о продолжении проекта. Так, жители Рязани имели возможность пообщаться с менеджментом европейского оператора 19 сентября 2012 года. Участие в мероприятии всего коллектива компании не только демонстрирует сплочённость команды и готовность к разрушению стереотипов, но, что самое главное, показывает «первую линию» работы сотового оператора — процесс обслуживания клиентов. Tele2 готовит специальные предложения: только 10 ноября с 12.00 до 16.00 при подключении к Tele2 можно будет получить эксклюзивный красивый номер всего за 100 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карты составит эту же сумму.

Благодаря Дню открытых людей абоненты Tele2 смогут получить интересующую их информацию из первых уст от специалистов и руководителей, разрабатывающих предложения для жителей Рязанской области и воспользоваться возможностью подключиться с красивым номером. По словам коммерческого директора Tele2 – Рязань Ирины Таракановой, подобные акции позволяют принимать от абонентов обратную связь в режиме реального времени.
— Мы всегда рады пообщаться с клиентами и дополнительно сделать специальное предложение — в День открытых людей мы подобрали специальные красивые номера, которые нельзя будет купить ни в нашем интернет-магазине, ни в салонах связи, — говорит она. — Можно сказать, в этот день мы делаем эксклюзивное предложение своим абонентам, при этом стоимость красивого номера будет равна сумме стартового баланса на SIM-карте, что подчёркивает также и выгоду предложения.

Читайте нас:
Поделиться: