Магазин

«Аркада»: Поэтический вечер в SMS café

«Аркада»: Поэтический вечер в SMS café
13 ноября посетители нового SMS café, расположенного в галерее моды «Аркада», проведут вечер за чашечкой кофе в компании с молодыми рязанскими поэтами. Мероприятие проводится по инициативе молодых творцов, вход бесплатный, начало в 20:00. Свои стихи будут читать Азарскова Кристина, Ардашев Егор, Бедрина Арина, Брэйнсдаун Илья, Витренко Игорь, Грекова Юлия, Малахова Наталья, Мельник Ольга, Сальников Александр, Свиридов Сергей. Музыкальное сопровождение обеспечит группа «Среда обитания» и диджей Алексей. Поэтическое видео представит Alex Esseker.

SMS Café — это небольшое кафе с уютными креслами, барной стойкой и витриной со сладостями. В меню акцент сделан на кофе и сладости. Кофе представлен классическими и оригинальными рецептами, среди десертов кроме традиционного «Наполеона» встречаются милые рогалики с черникой. Также есть различные виды чая и пять фруктовых коктейлей, один из которых готовится с добавлением красного вина. Перекусить здесь можно сытными сэндвичами или пирогами с лососем, курицей или грибами.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: