Новости

В Рязани состоится спортфестиваль среди детей с ограниченными возможностями

Управление по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани при содействии СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт» и спортивного комплекса «Химик» в рамках Года развития массового спорта проводит 14 ноября городской физкультурно-спортивный фестиваль «Триумф» среди детей и подростков с ограниченными физическими возможностями, но с безграничной волей. Фестиваль состоится в СДЮСШОР «Родной край — спорт». Начало в 12.00.

К участию допускаются дети и подростки (4-7 класс средней школы). Все они должны иметь медицинскую справку от врача о допуске к состязаниям. В программе соревнований эстафеты и различные игры. Фестиваль проводится среди смешанных команд по возрасту и полу (5 юношей + 5 девушек). Победителей и призёров наградят грамотами управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани, кубками и памятными призами МАУ «Спортивный комплекс «Химик».

Регистрация участников фестиваля проводится 13 ноября с 11.00 до 12.00 по факсу: 24-32-10 и 24-17-47 (спортивный комплекс «Химик»).


Читайте нас:
Поделиться: