Магазин

«Виктория Плаза»: Бриллианты в подарок от Diva

«Виктория Плаза»: Бриллианты в подарок от Diva
В магазине модной бижутерии Diva, расположенном в ТРЦ «Виктория Плаза», проходит невероятная акция — у каждого покупателя есть возможность получить в подарок сертификат номиналом 20 тысяч рублей на покупку любых украшений с бриллиантами. Для участие в розыгрыше необходимо в период до 29 ноября совершить в магазине Diva покупку на сумму от 699 рублей, получить на кассе специальный код, прислать смс с секретным кодом на номер 2420 или зарегистрироваться на сайте www.diva-promo.ru.

Согласно правилам акции, каждый десятый зарегистрированный код выигрывает десять рублей на счёт мобильного телефона, каждый сотый — сто рублей на счёт мобильного телефона. Четверо счастливчиков получат сертификаты на сумму 10 тысяч рублей на покупку любых украшений с бриллиантами. 30 ноября 2012 года состоится розыгрыш главного приза, среди всех кодов, зарегистрированных во время акции в период с 1 по 29 ноября включительно. Главный приз — сертификат ювелирного салона на сумму 20 тысяч рублей.

Diva — находка для девушек, следящих за модой, ведь разнообразие ассортимента потрясает девичье воображение. Шейные украшения, серьги, браслеты, кольца, кулоны, бусы, колье, а также аксессуары для волос, блески для губ, маски для сна и многое другое представлено в магазине Diva в ТРЦ «Виктория Плаза». Над созданием эффектных украшений трудятся более сотни дизайнеров в Лондоне, которые всегда воплощают мировые модные тенденции в самых последних коллекциях. Аксессуары от Diva носят мировые знаменитости – Николь Риччи, Ким Кадашьян, Блейк Лайвли и многие другие. Украшения Diva – это бижутерия fast fashion, с которыми легко всегда оставаться модной, ежедневно менять образ и подчёркивать свою индивидуальность.

Читайте нас:
Поделиться: