Новости

Назначен министр по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области

Антон Астафьев
Антон Астафьев
По неофициальным данным, депутат Рязанской областной Думы от регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Антон Астафьев распоряжением губернатора назначен министром по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области. Напомним, что региональное министерство по делам территориальных образований переименовано в министерство по делам территориальных образований и общественных объединений Рязанской области. 12 ноября Антон Астафьев написал заявление о сложении полномочий депутата Рязанской областной Думы.

Антон Астафьев родился 14 апреля 1975 года в Чебоксарах. В 1997 году окончил Рязанский государственный педагогический университет имени Есенина по специальности «учитель истории и английского языка».
В 2002-2008 годах — начальник отдела по связям с общественностью, заместитель руководителя исполкома — начальник отдела агитационно-пропагандистской работы исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». С 2008 года — руководитель исполнительного комитета Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». С 2012 года — депутат Рязанской областной Думы от Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», член комитета по вопросам государственного устройства, местного самоуправления и связям с общественными объединениями и комитета по регламенту, мандатным вопросам и депутатской этике.

Читайте нас:
Поделиться: