Магазин

«Автоимпорт»: Специальное предложение на ŠKODA Superb в автосалоне «Чехия Авто»

ŠKODA Superb
ŠKODA Superb
Дилерский центр «Чехия Авто». работает в Рязани с 2007 года. В автосалоне представлен весь модельный ряд автомобилей ŠKODA, станция технического обслуживания, в наличии большой выбор оригинальных деталей и аксессуаров. Флагманом чешской марки является модель Superb.

Появившись на рынке, ŠKODA Superb сразу привлёк внимание своим дизайном и ходовыми характеристиками. Этот автомобиль в Чехии удостоился почётного титула «Автомобиль года 2009», также получил высокие оценки по таким параметрам, как безопасность, использование технологических инноваций и ходовые характеристики. ŠKODA Superb имеет длину 4838 мм, ширину 1817 мм и высоту 1462 мм. Вместительный, продуманный до мелочей пассажирский салон придётся по вкусу самым взыскательным клиентам. Все основные функции сосредоточены вокруг рулевого колеса, что делает управление машиной более комфортным. В зависимости от выбранной отделки на рулевом колесе могут устанавливаться кнопки для управления аудиосистемой, многофункциональным дисплеем и мобильным телефоном. Теперь в Superb можно установить электронную систему блокировки дверей и зажигания KESSY. Блокировка дверей может осуществляться и простым нажатием на кнопку наружной ручки. Запуск и остановка двигателя — с помощью кнопки, расположенной с правой стороны рулевой колонки.

В ŠKODA Superb реализован целый ряд новых решений, среди которых уникальный, запатентованный способ альтернативного открытия багажника TwinDoor (одним нажатием кнопки водитель может открыть либо только крышку багажника, либо всю заднюю дверь). Новая электромеханическая система рулевого управления обеспечивает отличную динамику движения Superb даже на неровной поверхности. Чувствительность руля настраивается в соответствии с характеристиками двигателя. Для улучшенного обзора передние окна и боковые зеркала заднего вида дополнены системой адаптивного освещения (AFS), которое настраивается в соответствии с окружающими условиями, что улучшает видимость, позволяя водителю раньше обнаруживать препятствия на дороге и быстрее на них реагировать. Результаты краш-тестов Euro NCAP дали ŠKODA Superb наивысшую возможную оценку — 5 звёзд.

В стандартную комплектацию всех модификаций Superb входит противобуксовочная система ASR; электронная система поддержания курсовой устойчивости устанавливается на автомобили с коробкой передач со сдвоенным сцеплением (за дополнительную плату — на автомобили с другими типами КП). Функция Hill Start Assist (противооткатный тормоз) срабатывает при въезде на возвышенности и предупреждает движение автомобиля назад при отпускании педали тормоза. Поставляемые в Россию автомобили Superb оснащаются двумя двигателями. 1,8-литровым бензиновым TSI и 2-литровым. Также теперь доступен полноприводный Superb с двигателем 3,6 литра. Кроме бензинового двигателя доступна комплектация автомобиля с двухлитровым дизельным двигателем TDI CR. Какую бы модификацию Superb вы ни выбрали, можно быть уверенным в том, что это исключительно качественный и надёжный автомобиль.

В «Чехия Авто» до 31 января 2013 года на ŠKODA Superb действует специальное предложение: при покупке данной модели вы получается в подарок полис КАСКО и комплект зимней резины. Все подробности данного предложения можно узнать в дилерском центре ŠKODA по адресу: Рязань, Есенина, 1Б (выезд на Солотчу) и по телефону: (4912) 95-55-58.

Читайте нас:
Поделиться: