Магазин

«Аркада»: Мастер-класс по декору в Coffee Bean

«Аркада»: Мастер-класс по декору в Coffee Bean
18 ноября в 15:00 в кофейне Coffee Bean, расположенной в галерее моды «Аркада», пройдёт мастер-класс декоратора Элины Беловой по декору предметов интерьера «Всё в ажуре». На мастер-классе в творческой атмосфере посетители кофейни своими руками смогут создать красивое и уникальное украшение для своего дома или для дома друзей. За чашечкой чая с вкуснейшим десертом от кондитера кафе, гости смогут поделиться впечатлениями и идеями для дальнейшего воплощения. Декоратор ответит на все вопросы и даст советы по практическому воплощению самых смелых дизайнерских идей.

Стоимость участия в мастер-классе — 600 рублей. В стоимость включены все материалы и десерт от кондитера кафе! Запись по телефону: 8-920-958-07-28.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: