Новости

Александр Герасимов: «Сторонники «Единой России» есть во всех слоях общества»

Александр Герасимов
Александр Герасимов
17 ноября состоялась отчётно-выборная конференция Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия». Оценивая деятельность регионального политсовета, выступающие отмечали, что за прошедшие полтора года партия ещё больше укрепила свои позиции в регионе, сообщает ryazan.er.ru. Реализация партийных проектов позволила привлечь в область значительные средства из федерального бюджета для решения проблем в образовании и здравоохранении, в сфере ЖКХ. Активно идёт работа по привлечению сторонников в ряды «Единой России». Об этом на конференции рассказал председатель регионального Cовета сторонников партии Александр Герасимов. По его словам, основной задачей Cовета является установление диалога власти и народа.

— Активизация работы по привлечению в ряды «Единой России» сторонников — людей, имеющих активную жизненную позицию, лидеров общественного мнения, поддерживающих программные цели и практические действия партии, — стала для нас первоочередной. С этой целью и создан региональный Cовет сторонников. В его новом составе сформированы комиссии по разным направлениям. Вместе с региональным отделением партии Cовет сторонников участвовал в организации агитпробега «Дорогами добрых дел», в ходе которого в муниципальных образованиях области проводились митинги, субботники, оказывалась адресная помощь людям. Во время избирательных кампаний региональный Cовет сторонников принял решение направить своих общественных наблюдателей на избирательные участки. Это помогло жителям области почувствовать свою сопричастность к выборам и на деле убедиться в их прозрачности. — сказал Герасимов.

По его словам, проведение встреч, дискуссионных площадок — ещё одно важное направление нашей работы. С этой целью в апреле 2012 года был создан дискуссионный клуб «Улей».
— Установление диалога между представителями разных возрастных и социальных групп позволяет выявить общие настроения в обществе, отношение людей к «Единой России». Сегодня можно с уверенностью сказать, что сторонники партии, количество которых постоянно растёт, есть во всех слоях общества, — заявил Герасимов.

Читайте нас:
Поделиться: