Новости

У рязанцев появилась возможность стать владельцами почтовой карты

У жителей Рязани появилась возможность стать владельцами пластиковой почтовой карты, которая поможет клиентам Почты России совершать покупки, погашать кредиты, пополнять счёт, оплачивать коммунальные платежи и покупки в интернете, а также выполнять любые денежные операции: снятие наличных денежных средств в отделениях почтовой связи, банкоматах и отделениях любых банков без комиссии. Держатель карты может быстро получать переводы от родных и близких — им достаточно знать номер карты.

Кроме того, владелец карты становится участником программы «Любимый клиент» Почты России и «Клуба скидок» банка-партнёра, а также позволит своему владельцу накапливать баллы за пользование услугами Почты России по программе «Любимый клиент». Участие в программах позволяет накапливать баллы и обменивать их на призы, а также пользоваться скидками до 30% во многих магазинах, ресторанах, туристических агентствах, салонах красоты по всей России. Эмитентом почтовой карты выступил банк «Русский стандарт».

Пополнение карты возможно в отделениях почтовой связи с помощью денежного перевода и в отделениях «Русского стандарта» без комиссии и ограничений по суммам. На любой остаток денежных средств владельцам карты начисляется 10% годовых. Для оформления необходим только паспорт, а обслуживание почтовой карты является бесплатным.

Читайте нас:
Поделиться: