Магазин

«Барс»: Розыгрыш призов в ТЦ «Барс на Московском» продолжается

«Барс»: Розыгрыш призов в ТЦ «Барс на Московском» продолжается
17 ноября в ТЦ «Барс на Московском» состоялся первый розыгрыш призов. Довольные покупатели смогли выиграть купоны на бесплатное посещение школы танцев в фитнес-клубе «Барс-Премиум», детского развивающего центра «Премиум-поколение», карты клиента магазина «Serginetti», товары для дома от магазина «Полная чаша», пригласительные билеты от кофейни «Coffee Hall» и ресторана быстрого обслуживания «Сковорода».
Главным же призом первого розыгрыша стал смартфон Nokia. Поздравляем счастливого обладателя приза, покупателя ТЦ «Барс на Московском» Ольгу Горбачеву!
— Я никогда не верила в удачу в розыгрышах! Думала, что так не бывает. Большое спасибо! Это очень хороший подарок для моей семьи. С удовольствием буду совершать покупки в торговом центре «Барс на Московском». — не могла скрыть радости победительница.

Напоминаем о том, что розыгрыши призов проводится каждую субботу в 12.00 часов по московскому времени в ТЦ «Барс на Московском» на 1 этаже (у стойки администратора).

Принять участие в розыгрыше призов очень просто:
— совершите покупки в ТЦ «Барс на Московском» на сумму от 2000 рублей и более в течение одного дня (можно несколько чеков);
— предъявите чек или чеки и получите купон на участие в акции у администратора ТЦ (на стойке администратора на 1 этаже ТЦ «Барс на Московском»), положите отрывную часть купона в ящик для купонов;
— приходите в ТЦ «Барс на Московском» в субботу к 12.00 часам на розыгрыш призов, выигрывайте ценные призы и подарки.

Если ваш купон не выиграл в этот раз, то он автоматически принимает участие в последующих розыгрышах.

Желаем всем отличных покупок в ТЦ «Барс на Московском» и удачи в розыгрыше!
Подробности об организаторе акции, сроках проведения акции, количестве призов можно узнать на www.tc-bars.ru и по телефону (4912) 34-75-68.

Читайте нас:
Поделиться: