Новости

Олег Булеков: «У малого и среднего бизнеса Рязанской области положительная динамика»

21 ноября на заседании Рязанской областной Думы был принят в первом чтении бюджет региона на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. В рамках рассмотрения бюджета министр экономического развития и торговли Рязанской области Олег Булеков представил прогноз социально-экономического развития региона на рассматриваемый период. По его словам, для малого и среднего предпринимательства Рязанской области характерна стабильная положительная динамика развития на среднесрочную перспективу.

Рост оборота малых и средних предприятий объясняется созданием благоприятных условий для предпринимательства, ростом числа фирм, повышением экономической активности бизнеса по отдельным видам деятельности (обрабатывающие производства, строительство, оптовая и розничная торговля, операции с недвижимым имуществом, ремонт автотранспортных средств).

Информацию о прогнозе социально-экономического развития Рязанской области на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов депутаты регионального парламента приняли к сведению.

Читайте нас:
Поделиться: