Магазин

«Виктория Плаза»: Сочетание разных фактур в новой коллекции WoolStreet

«Виктория Плаза»: Сочетание разных фактур в новой коллекции WoolStreet
В магазине женской одежды WoolStreet, расположенном в ТРЦ «Виктория Плаза», представлена ноябрьская коллекция и ожидается поступление новой декабрьской коллекции. Отличительная черта ноябрьской коллекции — модной в этом сезоне сочетание самых различных принтов и фактур. В неизменно изысканных моделях нашлось применение крупным и мелким полоскам и ромбам, цветочным принтам, шифону и трикотажу. Золотые вензеля в духе викторианской эпохи, украшающие женственные блузки, подчёркивают роскошь образов.


Предпраздничная декабрьская коллекция будет отличаться роскошью использованных в моделях материалов: бархата, атласа, ручного кружева. Вся линия одежды создана для того, чтобы каждая представительница прекрасного пола почувствовала себя настоящей королевой бала. Элегантный чёрный и цвет бургундского вина стали основными в вечерней моде текущего сезона от WoolStreet. В предновогодней коллекции будут представлены чёрные платья длиной до колена с атласным поясом, отделкой кружевом вокруг зоны декольте, с переливающимся бархатом, блузки с прозрачными рукавами и украшениями в виде цветов, блузки без рукавов с дрипировкой, серебристые и чёрные кардиганы, юбки-карандаши чуть ниже колена, а также удобные джемпера с длиной рукава три четверти.

Все модели Woolstreet отличаются высоким качеством кроя, что обусловлено мастерством конструкторов, разрабатывающих базовые лекала. Технологии обработки тканей соответствуют современным требованиям. Поэтому костюмы, платья, юбки, брюки всегда смотрятся, «как с обложки». Коллекции выпускаются в гамме, легко сочетающей в себе различные элементы. Ассортимент включает в себя всё, что нужно настоящей женщине — от маленького чёрного платья до брючных костюмов. Это и длинные юбки, платья из шифона, вязаные длинные кардиганы, кофты, узкие и широкие длинные брюки, лёгкие трикотажные футболки и майки, жакеты из полушерстяных и льняных тканей, аксессуары из пластика, металла, текстиля. Марка также предлагает своим покупательницам прекрасные сумки и клатчи, разработанные по собственным эскизам, из прессованной кожи, тканей, вязаных полотен.

Читайте нас:
Поделиться: