Новости

«Мисс-Россия Рязань-2008» вызвала снег посреди лета

«Мисс-Россия Рязань-2008» вызвала снег посреди лета
7 июля стартовал региональный этап национального конкурса «Мисс Россия Рязань-2009»
В пресс-конференции, посвящённой началу регионального этапа, приняли участие директор конкурса «Мисс Россия Рязань-2009» Ольга Платошина, исполнительный директор конкурса «Мисс Россия Рязань-2009» Мария Архангельская, директор «РЕН ТВ - Рязань» Сергей Кузнецов, коммерческий директор ТД «Барс» Андрей Матвеев, победительница конкурса 2008 года, «официальное лицо» конкурса «Мисс Россия Рязань-2009» Людмила Кузнецова.

По словам Марии Архангельской, формат регионального конкурса изменился. Он начинается раньше, чем в прошлом году. 7 июля стартует заочный этап конкурса. Зарегистрироваться на участие в нём девушки могут как в офисе дирекции конкурса, так и на официальном сайте «Мисс Россия Рязань-2009» (www.miss-ryazan.ru).

Пользователи Интернет могут повлиять на состав участниц полуфинала. Девушка, набравшая наибольшее количество sms-голосов, автоматически проходит в полуфинал. Голосование платное, оно ведётся на портале «Год Молодежи» (www.godmol.ru).

Приём заявок на участие в конкурсе завершается 7 сентября, тогда же заканчивается sms-голосование. 10 сентября экспертное жюри называет имена 25 девушек, которые проходят в финал (одну из них выберут Интернет-пользователи). С 10 сентября начинается II тур голосования в Сети. Конкурсантка, ставшая лидером голосования, автоматически проходит в финал.

В завершение пресс-конференции победительница прошлого года Людмила Кузнецова, произнесла сообщила, что в финале конкурса одна из девушек получит корону первой красавицы области.
— И пусть говорят, что это невозможно! Даже снег может идти летом! — отметила она.

В помещении, где проводилась пресс-конференция, пошёл искусственный снег из специальной установки.

Читайте нас:
Поделиться: