Магазин

Россельхозбанк: Вячеслав Любимов завершил трудовую деятельность

Россельхозбанк: Вячеслав Любимов завершил трудовую деятельность
28 ноября в Рязанском региональном филиале ОАО «Россельхозбанк» состоялось чествование директора филиала Вячеслава Любимова в связи с завершением его трудовой деятельности. Новый руководитель филиала должен быть представлен трудовому коллективу 29 ноября.

Рязанский региональный филиал «Россельхозбанка» Вячеслав Любимов возглавлял с 2006 года. За это время кредитный портфель вырос с 400 миллионов рублей до 16 миллиардов, в районах открыта сеть дополнительных офисов, филиал занял второе место по активам среди кредитных организаций региона.

Директор департамента управления и развития региональной сети ОАО «Россельхозбанк» Марина Шашкова отметила, что Рязанский филиал под руководством Вячеслава Любимова достиг достойных результатов.
— У Вячеслава Николаевича получилось создать и сплотить коллектив, направить его усилия на выполнение актуальных задач по повышению эффективности работы банка и изменению в бизнес-процессах, — добавила Марина Шашкова, подчеркнув, что работа Любимова очень высоко оценена правлением банка, и вручила почётную грамоту ОАО «Россельхозбанк».

Заместитель председателя Правительства Рязанской области Валерий Ионов отметил, что важным достоинством Вячеслава Николаевича является его умение брать на себя ответственность и принимать решения.
— За время нашей совместной работы у нас были проблемные объекты, но я не припомню случая, чтобы мы не смогли найти решение. Естественно, этому способствовал огромный производственный и управленческий опыт Любимова, — подчеркнул Валерий Ионов.

В чествовании Вячеслава Николаевича приняли участие также первый заместитель председателя Рязанской областной Думы Юрий Ерёменко, и.о. министра сельского хозяйства региона Николай Шестаков, и.о. начальника главного управления Центрального банка РФ по Рязанской области Алексей Киреев, клиенты банка.

Читайте нас:
Поделиться: