Магазин

Tele2: Итоги акции для предпринимателей

Tele2: Итоги акции для предпринимателей
Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги необычной акции для рязанских предпринимателей. В ноябре Tele2 проводил необычную акцию для рязанских предпринимателей — в крупные торговые и офисные центры высаживался b2b-десант, представителями которого являлись сотрудники оператора. В рамках акции сотрудники Tele2 рассказали предпринимателям про удобство обслуживания при использовании программы «Tele2 для дела» и возможность существенной экономии средств при переходе на корпоративную сотовую связь. Так, «Партнёр» — новый тарифный план для предпринимателей — предоставляет возможность приобрести внушительный пакет минут, мегабайт и SMS и при этом общаться совершенно бесплатно внутри сети всего за 300 рублей в месяц. Кроме того, предпринимателям рассказали о возможности не только значительно экономить на корпоративной сотовой связи с Tele2, но и избавиться от назойливых мелочей, связанных с лишним документооборотом. Все предприниматели, подключившиеся в ходе акции к корпоративной программе «Tele2 для дела», получили возможность выбрать себе красивые номера по цене обычных.



По словам коммерческого директора Tele2 Рязань Ирины Таракановой, акция получила хороший отклик среди представителей малого и среднего бизнеса, кроме того, сотрудники Tele2 смогли получить обратную связь по услугам и тарифным планам в режиме реального времени.
— Пожелания корпоративных клиентов учтутся при разработке новых предложений Tele2 для бизнеса, — сообщила она. — В ближайшее время мы планируем провести данную акцию еще раз, поэтому уже сегодня рязанские предприниматели могут включить офисное здание в программу следующей акции, отправив заявку по адресу anna.akimushkina@tele2.com

Читайте нас:
Поделиться:

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер