Магазин

«М5 Молл»: Начинается турнир по настольному хоккею

«М5 Молл»: Начинается турнир по настольному хоккею
В ТРЦ «М5 Молл» стартует турнир по настольному хоккею — единственная площадка в Рязани, где можно померяться силой и ловкостью в этой не по-детски серьёзной игре — шведской «Стиге».

За последние десятилетия настольный хоккей пробился на самый высокий спортивный уровень. Будучи некогда детской забавой, сегодня эта игра заняла прочную позицию вида спорта, с мировыми первенствами, кубками, лучшими сборными. Сильнейшие игроки сборной России говорят, что игра — жёсткая. Чтобы побеждать на чемпионатах мира, необходимо обладать филигранной техникой, держать в голове и в считанные секунды использовать десятки, а то и сотни различных наигранных комбинаций, иметь железные нервы и выдержку. Скорость, маневренность игроков, их подвижность делают настольный хоккей не менее азартным, чем настоящий. Настольный хоккей способен развивать реакцию, координацию, нестандартное мышление, выносливость.

Если вы обладаете всеми из вышеперечисленных качеств, тогда просто необходимо принять участие в турнире, проводимом в ТРЦ «М5 Молл». Воскресный вечер в торгово-развлекательном центре может превратиться в жаркую спортивную баталию, приняв участие в которой, каждый получит массу положительных эмоций и адреналина. Турнир по настольному хоккею будет проходить в декабре, по воскресеньям, в зоне трёх фонтанов ТРЦ «М5 Молл», с 16.00 до 18.00. Победителей ждут призы от торгово-развлекательного центра.

Читайте нас:
Поделиться: