Магазин

«МегаАльянс»: Эксклюзивная ограниченная версия Nissan Juke

«МегаАльянс»: Эксклюзивная ограниченная версия Nissan Juke
Компания Nissan продолжает сотрудничество с базирующимся в Лондоне брендом Ministry of Sound — авторитетом в области клубной и электронной танцевальной музыки. Результатом совместной работы двух лучших на сегодняшний день урбанистических брендов стала эксклюзивная версия модели Juke, которая выпущена ограниченным тиражом. Всего будет выпущено 3000 автомобилей этой серии.

Ограниченная версия Juke предлагает несколько специальных дизайнерских и технологических решений, которые делают эту модификацию автомобиля уникальным, инновационным дополнением модельного ряда компании.
Поскольку логотип «Ministry of Sound» выполнен в черно-белых тонах, то и данная версия Juke будет окрашиваться только в один из двух цветов: черный металлик или белый. Все автомобили ограниченной серии будут оснащаться белыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками, белыми дверными ручками и белыми корпусами зеркал заднего вида. Глянцевая черная центральная стойка становится ярким акцентом в оформлении автомобиля, а завершает стильный облик уникальная эмблема Ministry of Sound.
В салон Juke добавлены яркие акценты: белая центральная консоль и вставки на дверных панелях, кожаные сиденья с белой прострочкой, а также белая прострочка обшивки рулевого колеса и рукоятки рычага переключения передач. Держатель для iPod даёт возможность с комфортом слушать любимую музыку во время поездок.

Все покупатели Juke with Ministry of Sound получают также эксклюзивный брендированный музыкальный набор. Он включает белый Apple iPod touch 8Gb с логотипами Nissan Juke и Ministry of Sound c уже загруженным фотографиями и видео Nissan, а также чехол с самовосстанавливающимся покрытием.
Кроме того, в комплект входят наушники Ministry of Sound, украшенные эксклюзивными логотипами Juke и Ministry of Sound, и код активации, позволяющий будущим владельцам загрузить пять полных альбомов из обширного каталога Ministry of Sound, созданных с использованием аппаратуры от Martin Audio, которая также принимала участие в создании знаменитой «Box-комнаты» в лондонской штаб-квартире Ministry of Sound.

Juke Box стал одной из самых громких звуковых систем. Громкость системы превышает громкость взлетающего Boeing 747. Сам автомобиль представляет собой не просто «передвижные колонки», а полноценную PA-систему с диджейским пультом и сценическим светом.

Подробности в автосалоне «МегаАльянс» на Московском шоссе, 24, тел.: (4912) 29-30-70.

Читайте нас:
Поделиться: