Магазин

Tele2: Стартует акция «Дари тепло весь год»

Tele2: Стартует акция «Дари тепло весь год»
Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о старте новогодней акции «Дари тепло весь год», предоставляющей в подарок бонус в виде 2013 секунд разговора, начисляемых ежемесячно в течение следующего года. Акция «Дари тепло весь год» стартует 10 декабря этого года и продлится до 10 января 2013 года. При подключении в салонах связи и центрах обслуживания Tele2 в период акции абоненты получают в подарок бонус в виде бесплатных 2013 секунд — более получаса разговоров внутри сети Tele2 – Рязань, — которые будут начисляться ежемесячно в течение всего 2013 года.
Услуга подключается без абонентской платы и доступна на всех тарифных планах, кроме корпоративных, а также «Модем» и «Звони дешевле». Бонусные минуты расходуются в приоритетном порядке, по их истечении тарификация на номере осуществляется согласно установленному тарифному плану. При активации SIM-карты в декабре бонус в виде бесплатных секунд начисляется 1 января 2013 года, при активации в январе — начисление происходит в тот же день. Впоследствии бонус предоставляется ежемесячно первого числа каждого месяца.


— Абоненты Tele2 — это люди, не привыкшие ограничивать себя в общении, и дополнительные 2013 секунд бесплатных разговоров ежемесячно в течение следующего года будут для них отличным подарком, — утверждает коммерческий директор Tele2 – Рязань Ирина Тараканова. — Особо хочу подчеркнуть, что бонус 2013 секунд ежемесячно предоставляется не только в период праздников, а целый год. Tele2 продолжает быть оператором доступного общения, успевайте подключиться!

Подробную информацию об организаторе акции, правилах её проведения, а также сроках, и адресах салонов, участвующих в акции, можно узнать на сайте tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: