Магазин

«М5 Молл»: Открывается мастерская и резиденция Деда Мороза

«М5 Молл»: Открывается мастерская и резиденция Деда Мороза
В ТРЦ «М5 Молл» началась новогодняя сказка: каждый посетитель торгово-развлекательного центра не будет обделён вниманием. В ТРЦ «М5 Молл» можно не только купить подарки для близких и друзей, а также необходимые товары для создания праздничной атмосферы в доме, но и бесплатно упаковать свои приобретения. Площадка «Новогодняя упаковка подарков» будет работать 22, 29, 30 и 31 декабря с 15.00 до 19.00 в галерее рядом с детской игровой комнатой «Фасиликоша» и кинотеатром «Пять звёзд». Посетителям необходимо иметь при себе чек на покупку товара в одном из магазинов ТРЦ «М5 Молл».

Для маленьких торгово-развлекательный центр подготовил новогодние мастер-классы. Если ребёнок любит рисовать, делать подарки своими руками, творчески подходит к процессу украшения новогодней елки, можно привести своё чадо в «Мастерскую Деда Мороза». Расписание занятий в «Мастерской»:
— 12 декабря, с 17.00 до 19.00 — «Мастерская по изготовлению ёлочных игрушек»; под руководством профессионального преподавателя дети изготовят яркие украшения, которые займут достойное место на домашней зелёной красавице;
— 19 декабря, с 17.00 до 19.00 — «Мастерская по изготовлению новогодней открытки»;
— 26 декабря, с 17.00 до 19.00 — «Мастерская по изготовлению новогодних подарков».

Если ребёнок очень хочет попасть в Великий Устюг, в резиденцию Деда Мороза, а времени и возможности такой нет, не стоит переживать. В ТРЦ «М5 Молл» в течение нескольких предпраздничных дней будет работать настоящая выездная резиденция самого главного новогоднего персонажа. Праздничные мини-спектакли, шоколадные подарки, сувениры и, конечно, бесплатное фото на память с Дедом Морозом. Напечатанные снимки можно будет забрать у администраторов службы информации. Резиденция Деда Мороза в ТРЦ «М5 Молл» будет работать 22, 23, 29, 30 и 31 декабря с 16.00 до 18.00 в зоне трёх фонтанов.

Читайте нас:
Поделиться: