Магазин

Автосалон «Citroёn»: Сitroёn C4 Aircross удостоен Гран-при «За рулём 2013»

Автосалон «Citroёn»: Сitroёn C4 Aircross удостоен Гран-при «За рулём 2013»
6 декабря состоялась церемония вручения престижной автомобильной премии России — Гран-при «За рулём». Главный приз в номинации «Малые кроссоверы» — «Золотой Пегас» — получил Сitroёn C4 Aircross. Среди номинантов также были отмечены Citroёn DS4 в категории «Компакт +» и Citroёn DS5 в категории «Средний плюс». Премия Гран-при «За рулём» учреждена крупнейшим автомобильным журналом в России и проводится с 1994 года. В этом году за звание лучших новинок российского автомобильного рынка боролись 49 автомобилей в тринадцати классах. Победитель определялся по семи критериям: «ездовые качества», «практичность», «цена/качество», «комфорт», «прогрессивные технологии», «престиж модели» и «дизайн». В голосовании приняли участие читатели журнала, а это 40 тысяч человек.



Главный приз в категории «Малые кроссоверы» получил Citroёn C4 Aircross. Марка Citroёn — является вторым французским автомобильным брендом, за всю историю существования премии получившим «Золотого Пегаса».
— Мы счастливы получить престижную награду Гран-при «За рулём». В этом году в список номинантов вошли три модели Citroёn: C4 Aircross, DS4 (категория «Компакт-плюс») и DS5 (категория «Средний плюс») и все получили наибольшее число голосов по критерию «Дизайн», поэтому я в первую очередь хочу поблагодарить наших дизайнеров, которые в течение последних пяти лет помогают нам ежегодно увеличивать объём продаж наших автомобилей и долю рынка, — отметил директор по операциям Citroёn в России Жан-Луи Шамла.

Читайте нас:
Поделиться: