Магазин

«Аркада»: Новая зимняя коллекция Luisa Cerano в «Европе»

«Аркада»: Новая зимняя коллекция Luisa Cerano в «Европе»
В магазине одежды «Европа», расположенном на втором этаже галереи моды «Аркада», представлена новая зимняя коллекция для женщин Luisa Cerano. Коллекция демонстрирует абсолютное чувство стиля дизайнеров и выводит на первый план используемые материалы: текстурная шерсть и блестящий шёлк. Главными элементами стиля стали заплаты из разных материалов.

В коллекции прослеживается несколько актуальных направлений. В теме «Изысканная простота» доминирует сочетание спортивности и элитарного деревенского стиля. Экстравагантный образ формируют обтягивающие брюки цвета светлого марципана в паре с вязаными пуловерами или жакетами насыщенного тыквенного цвета, а воплощением безупречной роскоши стали платья из шерстяного джерси стройного силуэта с крупными текстурными заплатами. Тему «Досуг от-кутюр» сформировали простые контуры, новый объём и такие благородные оттенки, как карамельный, кашемировый серый и миндальный, рождающие ощущение непринужденной простоты. Благодаря высокому качеству материалов приглушённые цвета заиграли новыми красками. В основу темы «Модернист» легли чёрный, угольный и французский синий. Платья с силуэтами в стиле 60-х демонстрируют новую технику «колор-блокинг» в сдержанных двухцветных вариантах, а новый образ создают свободные меховые жилеты, которые сочетаются с креповыми блузами с принтами.

Марка женской одежды Luisa Cerano основана в 1998 году. Бренд рассчитан на женщин от 25 лет, которые ценят стиль, качество, красоту и всегда стремятся выглядеть изысканно и безупречно. Среди моделей — креативные жакеты, модные брюки, женственные юбки, восхитительные повседневные и вечерние платья, люксовый трикотаж.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: