Магазин

Tele2: Новый сервис для владельцев iPhone

Tele2: Новый сервис для владельцев iPhone
Сотовый оператор Tele2 предоставил новый сервис абонентам — пользователям iPhone. Теперь при подключении посредством интернет-магазина, абонент может самостоятельно выбрать тип SIM-карты — обычную или микро-SIM, используемую в моделях смартфона iPhone. Также пользователям смартфона iPhone будет интересна для подключения новая услуга Tele2, предоставляющая доступ в интернет по выгодным ценам, при этом абонентская плата за использование услуги составляет всего 99 рублей в месяц и предоставляет 50 Мб трафика в сутки, что крайне актуально для активных пользователей мобильного интернета. Подключить услугу можно самостоятельно, набрав с телефона команду *116*15*1# (подключение бесплатное) или через личный кабинет.

При оформлении заказа на подключение с micro-SIM посредством интернет-магазина стоимость заказа увеличивается на 50 рублей, при этом данная сумма попадает на стартовый баланс при активации SIM-карты.
— Данный функционал поможет подключиться к Tele2 пользователям iPhone без лишних сложностей — достаточно войти из дома в наш интернет-магазин и оформить заказ, — утверждает коммерческий директор Tele2 – Рязань Ирина Тараканова. — Традиционно Tele2 предоставляет низкие цены своим абонентам, поэтому пользователи смартфонов оценят не только выгодные цены на звонки, но и — что очень важно — на мобильный Интернет. Это очень хороший повод подключится к Tele2 уже сегодня.

Читайте нас:
Поделиться: