Магазин

«Аркада»: Итальянские и австрийские пуховики в «Европе»

«Аркада»: Итальянские и австрийские пуховики в «Европе»
В магазине мужской и женской одежды «Европа», расположенном в галерее моды «Аркада», представлена новая коллекция итальянских и австрийских пуховиков Hetrego и Air Field. Итальянская марка Hetrego, основанная в 1916 году, производит стильную верхнюю одежду для настоящих леди и джентльменов. При создании новой коллекции дизайнеры использовали высокотехнологичные ткани, соблюдая при этом все современные модные тенденции. В пуховиках Hetrego сочетаются комфорт и элегантность, уникальный дизайн и высокое качество материалов, практичность и эффектность. Австрийская марка Airfield, созданная в 1995-м году, в этом сезоне в верхней одежде сделала акцент на деталях: пуховики отделаны ярким мехом, фантазийными стёжками, блестящими деталями. Современные, высокотехнологичные и качественные материалы, надёжная фурнитура, стильный декор — вс это делает изделия Airfield одновременно добротными, прочными и утончёнными.

Напомним, новый магазин женской и мужской одежды «Европа» открылся в галерее моды летом 2012 года. В магазине представлены известные европейские марки женской одежды: Luisa Cerano, Brax, Airfield, Marc Cain, Princess Goes Hollywood, Passport, Hetrego и мужской: Daniel Hechter, Benvenuto, Lagerfeld, Brax, Gardeur, Hetrego.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: