Магазин

Tele2: Услуга «Безлимитная Opera mini» в подарок

Tele2: Услуга «Безлимитная Opera mini» в подарок
Рязань – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о специальном предложении для абонентов, подключившихся к Tele2 в декабре с помощью интернет-магазина. С 17 по 31 декабря 2012 года при подключении к Tele2 в интернет-магазине все абоненты получат в подарок неделю бесплатного использования услуги «Безлимитная Opera mini» и смогут самостоятельно протестировать возможности мобильного сёрфинга.
Услуга предоставляет нетарифицируемый доступ к ресурсам глобальной сети посредством браузера Opera mini. Срок бесплатного действия услуги составляет семь дней. Услуга подключается при согласии абонента специалистом по обслуживанию клиентов в точке самовывоза — одном из салонов связи Tele2, выбранном абонентом при формировании заказа. По истечении промо-периода за использование услуги будет взиматься абонентская плата в размере 4,9 рубля в сутки. При отключении услуги «Безлимитная Opera mini» после окончания промо-периода и повторной необходимости её подключения в дальнейшем, плата за её подключение взиматься не будет.
— Данная акция — это отличная возможность не только протестировать мобильный интернет от Tele2, но и воспользоваться доступными по цене услугами мобильной связи Tele2, — утверждает коммерческий директор Tele2 – Рязань Ирина Тараканова. — Это особенно актуально в преддверии Нового года, когда возникает необходимость поздравить близких, друзей или коллег. Tele2 — это оператор, известный своими низкими ценами, а значит, поздравлять своих близких наши абоненты смогут без ущерба для кошелька.

Читайте нас:
Поделиться: