Магазин

Tele2: Президент и генеральный директор Tele2 Россия Дмитрий Страшнов покидает компанию

Tele2: Президент и генеральный директор Tele2 Россия Дмитрий Страшнов покидает компанию
Сотовый оператор Tele2 сообщил, что после четырехлетнего пребывания на посту президента Tele2 Россия Дмитрий Страшнов покидает компанию. Как отмечает президент и генеральный директор организации AB Матс Гранрид, вклад Дмитрия в бизнес Tele2 исключителен.
— Дмитрий укрепил позиции Tele2 Россия как игрока, способного бросить вызов рынку и предложить привлекательные продукты даже самым требовательным клиентам. Он заложил основу для дальнейшего роста показателей компании в России.

Уходящий президент и генеральный директор Tele2 Россия Дмитрий Страшнов в свою очередь подчеркнул, что гордится достигнутыми результатами работы в компании.
— Tele2 Россия как никогда сильна как в финансовом плане, так и c точки зрения корпоративной культуры. Компания готова к успешному будущему, открывающемуся перед ней.

Временно исполняющим обязанности генерального директора компании назначен директор по корпоративным вопросам и правовой поддержке Tele2 Россия Мамука Мархулия. Вскоре будет начат поиск наиболее достойного кандидата на освободившуюся должность. 31 декабря 2012 года — последний день работы Дмитрия Страшнова в компании.

Читайте нас:
Поделиться: