Магазин

«М5 Молл»: В Рязани появится строительный гипермаркет OBI

«М5 Молл»: В Рязани появится строительный гипермаркет OBI
Строительный гипермаркет OBI откроется в Рязани вблизи ТРЦ «М5 Молл». Об этом рассказал управляющий торгово-развлекательным центром Андрей Гаранин 18 декабря на пресс-конференции, посвящённой итогам работы ТРЦ в 2012 году. Гаранин отметил, что плановое открытие гипермаркета OBI планируется в декабре 2013 года. Строительный центр разместится на площади 14 тысяч квадратных метров.
— С 1 декабря забор со стороны парковки приблизился к нам, — отметил Андрей Гаранин. — Схема согласована с ГИБДД, часть парковки мы перекрыли. На этом месте уже начали рыть котлован для магазина OBI. Если кто-то из вас был в этом гипермаркете в Москве, то вы знаете, какой у OBI замечательный стеклянный садовый центр У нас будет абсолютно такой же, он займёт 1,5 тысячи квадратных метров. Думаю, это ещё один повод для жителей и гостей города заехать к нам.



OBI — немецкая сеть строительных гипермаркетов, которая предоставляет 50 тысяч наименований товаров для ремонта и оформления интерьера квартиры, отделки жилого или офисного помещения, работы в саду и на даче. Застройщиком выступает PPF Group, гипермаркет OBI арендует помещение на 25 лет.

Читайте нас:
Поделиться: