Магазин

«Аркада»: Дегустация игристых вин Франции и Чили в «Энотеке»

«Аркада»: Дегустация игристых вин Франции и Чили в «Энотеке»
Уникальный винный магазин «Энотека», расположенный в галерее моды «Аркада», в преддверии Нового года приглашает рязанцев на дегустацию новых игристых вин Франции и Чили. Лёгкие игристые вина с утончённым вкусом можно будет тут же приобрести к новогоднему застолью. Представленные образцы — из среднего ценового сегмента. Акция пройдёт с 20 по 23 декабря 2012 года.

«Энотека» предлагает рязанцам бордоские крю, бургундские коммунальные и ординарные вина, луарские сюр ли и супертоскана, германские, австрийские, чилийские, аргентинские вина, напитки из Новой Зеландии и Южной Африки, хересы и различные порто, Марсала. Также здесь можно приобрести вина и коньяки ведущих российских производителей. В магазине представлены и более крепкие напитки: виски, арманьяк, граппа, ром, текила, премиальная водка и ракия, сливовица и различные ликёры. Гордостью магазина являются вина из самых знаменитых аппеласьонов бордо таких как Марго, Сен-Жюльена, Сен-Эстефа, Помроля, Сент-Эмильона, Грава и Песак-Леоняна. Из крепких напитков стоит отметить линейку коньяка Paul Giraud Grand Champagne Premier Cru — 15, 25, 40 и 50 лет выдержки. Для тех, кто предпочитает делать оригинальные подарки, здесь можно приобрести винные аксессуары и вина разлитые в полутора и трёхлитровые бутылки.

Подробности о работе магазина и консультация специалиста по телефону (4912) 99-06-48.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: