Магазин

«Аркада»: Легендарный французский лимонад в «Энотеке»

«Аркада»: Легендарный французский лимонад в «Энотеке»
С 20 по 23 декабря 2012 года винный магазин «Энотека», расположенный в галерее моды «Аркада», ждёт рязанцев на дегустацию популярного французского лимонада Lorina. На дегустации можно будет отведать лимонад пяти различных вкусов и тут же приобрести понравившийся экземпляр.

Французский лимонад Lorina — это гармоничное сочетание красоты природы, поистине сказочного вкуса и насыщенного фруктового аромата. Рецептура безалкогольного напитка остаётся неизменной с 1895 года. В её основе — лишь природные компоненты: чистейшая минеральная вода Вогезских гор и натуральные фруктовые сиропы, позволяющие достигнуть отменного вкуса. Чёткая сбалансированность всех ингредиентов, применение лучших составляющих и высоких технологий производства делают напиток богатым вкусовыми оттенками лимонадной мелодии. Лимонад стал частью истории Франции. Это вкус, который французы знают с детства. И это единственный в мире природный лимонад, в качестве которого теперь могут убедиться и рязанские потребители.

Подробности о работе магазина «Энотека» и консультация специалиста по телефону (4912) 99-06-48.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: