Магазин

«Автоимпорт»: Новая автошкола в центре Рязани

«Автоимпорт»: Новая автошкола в центре Рязани
В конце октября для всех желающих овладеть навыками вождения открыла свои двери НОУ «Рязанская автошкола — Водитель. Общество. Автомобиль.» по адресу: улица Павлова, 22.

«Рязанская автошкола — В.О.А.» — это в первую очередь классическая методика обучения при непосредственном общении с преподавателем. В оснащённых современным учебным материалом классах проводятся лекции по заданным темам, знания закрепляются на практических занятиях. Коллектив мастеров практического вождения обладает единым подходом к обучению в соответствии с программой, личностными и психофизиологическими качествами обучающихся. Предварительные контрольные занятия позволяют выяснить имеющиеся недостатки в вождении и устранить их до окончания обучения. Опыт работы, накопленный за десятилетия преподавательской деятельности, отработанная методика обучения позволяет всем прошедшим программу подготовки сдать экзамен в ГИБДД с первого раза.

В автошколе предусмотрена скидка для студентов, инвалидов, участников локальных войн многодетным семьям в размере 1000 рублей. Чтобы сделать обучение более доступным, действует беспроцентная рассрочка платежа на весь период обучения в автошколе. Новый и современный автопарк, который состоит из таких автомобилей, как Škoda Fabia, Volkswagen Polo, Lada Granta, Hyundai Solaris позволить получать во время практических занятий не только полезный опыт, но и удовольствие. Возможность формировать индивидуальный график практических занятий позволяет наиболее удобно и эффективно организовывать учебный процесс.

Подробности по адресу: улица Павлова, д. 22, телефон 503-303 и на сайте группы компаний «Автоимпорт».

Читайте нас:
Поделиться: