Магазин

ПСБ: Операционный офис «Рязанский» награждён за высокое качество обслуживания

Операционный офис «Рязанский» Ярославского филиала Промсвязьбанка стал победителем регионального конкурса «Деловые итоги года» в номинации «Высокое качество клиентского обслуживания физических и юридических лиц».

Организатором конкурса выступило Рязанское областное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» при поддержке правительства Рязанской области и администрации Рязани.

Главная цель конкурса — определение лучших предприятий промышленности, малого и среднего предпринимательства Рязани и Рязанской области и распространение их передового опыта. В конкурсе приняли участие более 80 компаний Рязани и Рязанской области. В комитет конкурса, который оценивал участников, вошли представители областных и городских органов власти.

— Победа Промсвязьбанка в конкурсе «Деловые итоги года», безусловно, является заслугой всего коллектива банка, работающего в Рязани и области — говорит региональный директор ОО «Рязанский» Промсвязьбанка Роза Кобашова. — Эта почётная награда является ещё одним подтверждениям того, что наш банк успешно развивается, совершенствуя продукты и повышая качество оказываемых услуг.

Операционный офис «Рязанский» Ярославского филиала Промсвязьбанка не в первый раз удостоен награды за качество обслуживания клиентов. В 2011 году банк получил награду в конкурсе «Лидер доверия» в номинации «Качество обслуживания», аналогичную награду банк получил в 2012 году в конкурсе «Диплом «Доверие потребителей».
Промсвязьбанк в Рязани был создан в 2004 году и сегодня является одним из крупнейших участников банковского рынка в регионе. В Рязанской области действует центральный офис филиала (Рязань, улица Ленина, д. 9) и четыре дополнительных офиса в Рязани и Касимове. В регионе установлено 24 банкомата банка и три платёжных терминала. Офисы Промсвязьбанка в Рязани обслуживают более тысячи корпоративных клиентов и более пяти тысяч клиентов — физических лиц.

Читайте нас:
Поделиться: