Магазин

«Аркада»: Скидки до 30% на зимнюю коллекцию в XL

«Аркада»: Скидки до 30% на зимнюю коллекцию в XL
В магазине мужской одежды XL, расположенном в галерее моды «Аркада», в преддверии новогодний праздников растут скидки. На модели из зимних коллекций мужской одежды всем покупателям предоставляются скидки до 30%. Владельцы дисконтных карт магазина могут рассчитывать на 20-процентные скидки на весь остальной ассортимент. Стоит напомним, что дисконтную карту можно получить при единовременной покупке на 10000 рублей. Также при покупке джинсов каждому покупателю предоставляется скидка 20% на любую вторую вещь. Таким образом, по выгодной цене в XL можно приобрести демисезонные и зимние куртки, вельветовые и хлопковые пиджаки, ремни, кожаную зимнюю обувь с непромокаемым покрытием, непродуваемые головные уборы.

Напомним, что в магазине XL представлена мужская одежда таких известных брендов как Marlboro Classics, Camel Active, Pierre Cardin. В осенних и зимних коллекциях этих марок есть модели джемперов серых и бордовых тонов, полуверов серого цвета, однотонных кардиганов на пуговицах, свитеров в норвежском стиле на молнии, рубашек бордовых, зелёных, серо-голубых, кирпичных оттенков. Среди новинок ― утеплённые кожаные куртки укороченного кроя с накладными нагрудными и косыми боковыми карманами. В продаже имеются утеплённые и обычные джинсы классического кроя. Благодаря постоянно действующим и новым акциям здесь можно выгодно приобрести качественные и стильные вещи.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: