Новости

Рязанские лыжники выступят на «Красногорской лыжне»

Морозная погода, установившаяся почти на всей территории России, внесла значительные коррективы в проведение лыжных соревнований. Были отменены гонки первенства России среди юниоров и молодёжи в Сыктывкаре. Международные старты «Красногорская лыжня» организаторы решили не отменять: в соответствии с нормативами состязания разрешается проводить при температуре воздуха до минус 25.

22 декабря на «Красногорской лыжне» — соревнования в спринте классическим стилем. На лыжне будут соревноваться почти все звёзды российского спринта. В стартовых протоколах значится 194 мужчины и 119 женщин, в том числе и рязанские спортсмены. В борьбе за награды среди мужчин будут бороться Михаил Девятьяров (Москва / Рязанская область), а также доморощенные Иван Лощинин (Московская область / Рязанская область), Иван Петрунин и Дмитрий Мысев (оба — Рязанская область).

В состязаниях женщин выступят рязанка Анна Грушина, выступающая за Московскую область, и курсант Академии ФСИН Ольга Царёва (Москва / Республика Коми).

Читайте нас:
Поделиться: