Магазин

«Аркада»: Новогодние цены в befree

В магазине молодёжной одежды befree, расположенном в галерее моды «Аркада», на весь ассортимент действуют новогодние цены. Кожаные перчатки здесь можно приобрести по цене от 299 рублей, сумки — от 1199, ремни — от 299, колготки — от 199, шарфы — от 399 рублей.

befree — это сеть монобрендовых магазинов недорогой женской одежды. Первый магазин под торговой маркой befree был открыт в Москве в 2003 году. На сегодняшний день в России бренд насчитывает уже 88 магазинов собственной сети и 36 магазинов, работающих по системе франчайзинга. Это яркая модная одежда для активных девушек от 18 до 30 лет, которые готовы экспериментировать и играть со своим стилем. Главный акцент во всех моделях марки делается на женственность. Каждая коллекция марки включает в себя повседневные и вечерние платья, юбки, блузы, брюки, трикотаж, футболки, а также верхнюю одежду и аксессуары. Здесь доступные цены и регулярно проходят акции, во время которых можно действительно сэкономить.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: