Магазин

«Аркада»: Новогодние вечеринки в VietCafe для всех желающих

«Аркада»: Новогодние вечеринки в VietCafe для всех желающих
28 и 29 декабря 2012 года в ресторане вьетнамской кухни VietCafe, расположенном на втором этаже галереи моды «Аркада», пройдут предновогодние вечеринки. Гостей заведения с наступающими праздниками поздравят Дед Мороз и Снегурочка, атмосферу праздника создаст ди-джей, а ведущий вечера с развесёлой командой помощников покажет, каким должен быть новый год. Сбор гостей в 19:00, вход свободный.

VietCafe дарит своим посетителям возможность почувствовать не только экзотический вкус вьетнамской кухни, но и насладиться её неповторимым ароматом, сотканным из ароматов различных пряностей и приправ. Листья мяты, кориандр и лемонграс, имбирь, чёрный перец, чеснок, базилик и рыбный соус. В кухне Вьетнама можно также найти французское влияние — в изобилии свежих багетов, паштетов и сыров, которые придают восточной кухне европейскую изысканность.

Галерея моды «Аркада» — это принципиально новый подход к процессу покупки. Наш век диктует свои условия, и одно из самых важных — экономичный расход времени. Современный человек, чтобы преуспеть, должен умудриться за один день переделать столько дел, сколько ленивому и не снилось. Галерея моды «Аркада» — оптимальный вариант шопинга для успешных людей.


Читайте нас:
Поделиться: