Новости

На премьеру фильма «Анна Каренина» рязанцы пришли в костюмах эпохи Льва Толстого

На премьеру фильма «Анна Каренина» рязанцы пришли в костюмах эпохи Льва Толстого
10 января на торжественную премьеру фильма Джо Райта по роману Льва Толстого «Анна Каренина» рязанцы пришли в костюмах середины – конца XIX века. В фойе кинотеатра «Киномакс» в ТРЦ «Премьер» в 18.30, перед кинопоказом, царило оживление: очаровательные девушки в модных бордовых платьях стали предметом всеобщего внимания, ведь наряды были сшиты по моде времён Льва Толстого. Вспышки фотокамер, удивлённые взгляды и прочие вечные спутники светских львиц вовсе не смущали прекрасных дам, кокетливо рассказывающих о своём обличье.
— Все платья мы сшили сами, — рассказывает Анна Карпакова. — В рамках празднования пятилетия студии «Белый Балъ» мы решили преподнести рязанцам необычный подарок: ведь после новогодних торжеств всё равно хочется волшебства и прекрасного.

Прекрасного в этот вечер, действительно, было много: с неописуемой грацией и изяществом дамы и их кавалеры из прошлой эпохи подарили кинолюбителям, пришедшим чуть раньше начала премьеры, танец под звуки классической музыки. Заинтересованных таким необычным действом горожан приглашали учиться бальным танцам и этикету давно минувших дней в студию «Белый Балъ». Затем и простые кинолюбители, и разодетые по старой моде молодые люди отправились на показ фильма «Анна Каренина».


Читайте нас:
Поделиться: