Магазин

«Барс»: Подарки с характером к 23 февраля

23 февраля не за горами, и многие уже задумываются о подарках. Почему бы не подарить прекрасный авторский нож? Лимитированные серии есть у каждого известного мирового производителя. В специализированном магазине ножей «Кузнецкий Дворик», расположенном в «Барсе на Московском», можно выбрать подарок на любой вкус и бюджет.

Например, нож фирмы Columbia River Knife&Tool сконструирован очень оригинально и открывается вращением через поперечную ось. Стоимость ножей данной фирмы — от 2000 рублей.



Японский лидер ножеделия Mcusta предлагает нож как зажим для карманной наличности (стоимость ножей начинается от 3000 рублей).



Ножи работы финского мастера Хеймо Розелли уже давно известны бывалым охотникам. Клинки из его фирменной стали UHC собственной разработки показывают в тестах великолепные результаты. Нож настолько колоритен и привлекателен, что не может не понравиться. Нож Хеймо Розелли можно купить по цене от 5000 рублей.



Продукция лучших мировых производителей — в специализированном магазине ножей «Кузнецкий Дворик» по адресу: ТЦ «Барс на Московском», Московское шоссе, дом 5А, 1 этаж, бутик №135, телефон (4912) 51-00-80.

Читайте нас:
Поделиться: